Уважаемые жители города Приволжска и Приволжского района!

Администрация Приволжского муниципального района информирует арендаторов земельных участков – физических и юридических лиц о необходимости своевременной оплаты арендной платы по договорам аренды земельных участков за первое полугодие 2017 года.

В соответствие с Решением Совета Приволжского муниципального района от 02.03.2017 № 12 «Об арендной плате за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Приволжского муниципального района» оплату за 1 полугодие необходимо произвести не позднее 15 июня текущего года.

Кроме того, напоминаем о необходимости погашения задолженности по арендной плате, образовавшейся за 2016 год.

В ходе работы с арендаторами-должниками, задолженность по арендной плате будет взыскиваться принудительно в судебном порядке с применением дополнительных санкций, предусмотренных законодательством Российской Федерации в виде начисления пени, а также расторжения договоров аренды земельных участков.

Во избежание применения к арендаторам земельных участков, имеющим задолженность по арендной плате, вышеперечисленных мер и санкций, Администрация Приволжского муниципального района предлагает в добровольном порядке погасить задолженность по арендной плате.

За справками о наличии и сумме задолженности, о порядках и сроках ее погашения, а также по иным вопросам, касающимся договорных отношений, обращаться в Комитет по управлению имуществом администрации Приволжского муниципального района по адресу: г. Приволжск, ул. Революционная, 63, 1 этаж, каб. 3, а также по телефону: 4-23-26.