В Плесе решена проблема медицинского обслуживания

Благодаря усилиям единороссов Приволжского муниципального района Ивановской области решена давняя проблема жителей Плеса – отсутствие стоматолога в местной поликлинике. Вопрос удалось решить вскоре после проведения выездного приема Приволжской общественной приемной «Единой России» в городе Плес.

Проблему медицинского обслуживания плесян помог решить руководитель фракции «Единой России» в Совете Приволжского муниципального района, главный врач Приволжской ЦРБ Сергей Лесных. Предполагалось, что в Плесе будут организованы выездные приемы специалиста. Но удалось найти специалиста, который будет работать на постоянной основе в местной поликлинике. Теперь у жителей города Плес появится больше возможностей записаться на прием к врачу-стоматологу.

Плесяне обратились в общественную приемную Приволжского отделения Партии с благодарностью в адрес местных единороссов за оперативную помощь в решении проблемы.

Для информации:

Врач стоматолог Сазонов Василий Олегович приступил к работе в ОБУЗ "Приволжская ЦРБ" 17 августа 2015 года, с 07 декабря 2015 года переведён в Плесское отделение поликлиники.

Режим работы: с 08:00 до 14:00 ч. ежедневно кроме субботы и воскресенья.