ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Новогодний турнир по дзюдо

27 декабря в Приволжске прошёл  III открытый турнир по дзюдо среди юношей 2002-2004 и 2005-2007 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов: Иваново, Кострома, Кохма, Нерехта , Шуя, Родники, Волгореченск, Тейково и конечно же спортсмены из клуба боевых единоборств «ВИТЯЗЬ».

На соревнованиях присутствовал почётный гость -   президент Федерации дзюдо Ивановской области Зотов Н.Н., который отметил массовость мероприятия и спортивную увлеченность молодежи в Приволжском районе.

Всех присутствующих с началом соревнований и наступающими новогодними праздниками поздравили заместитель главы администрации Приволжского района-руководитель аппарата С.Е.Сизова и заместитель начальника по спорту МКУ «ОКМСиТ» Н.А.Зайцев.

Ребята проявили всё своё мастерство и волю к победе, показав себя на высоком уровне. К  финальной части  соревнований приехал сам Дед Мороз, который и продолжил судить новогодний турнир. 

По окончанию мероприятия для всех участников был проведён мастер-класс от Деда Мороза и Снегурочки, плавно переходящий в чаепитие с новогодними конкурсами, в которых участвовали не только дети, но и их родители и тренера. 

Итоги соревнований

В командном зачете:

I место завоевала команда из клуба ВИТЯЗЬ. 

II место – г.Тейково.

III место – г.Иваново.

В личных зачетах в своих возрастных и весовых категориях:

Первое место: Волков Егор, Черкасов Тимофей, Тихонов Александр , Харламова Полина, Мещеряков Леонид.

Второе место: Киселёва Наталья, Киселёв Артём, Услугин Кирилл, Болотова Алина, Заботина Мария,Тучков Сергей, Дугин Никита.

Третье место: Соснин Андрей, Бубнов Женя, Феофанов Владислав, Смирнов Илья, Косарев Артём, Комиссаров Дмитрий, Староверов Илья, Петровский Данил.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прогноз погоды