ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Первый Российский гитарный Фестиваль

В минувшие выходные на базе туристического комплекса «Миловка» (г. Плес) в третий раз прошел «Первый Российский фестиваль гитарной музыки».

Главная цель фестиваля – пропаганда разножанрового исполнительского искусства от классической до современной гитарной музыки, обмен опытом, диалог между профессионалами и начинающими музыкантами, популяризация гитарной музыки. Музыкальный форум собирал как профессиональных, маститых, так и начинающих гитаристов России.

В Плес съехались музыканты всех мастей и направлений. Всего пятнадцать коллективов. Специальным гостем Первого гитарного фестиваля - 2015 стал гитарист-виртуоз Роберт Беггс из Ирландии. 

Открыл фестиваль  глава администрации Приволжского муниципального района Сергей Зобнин. В своем выступлении он отметил рост интереса к фестивалю и  поблагодарил оргкомитет фестиваля за великолепное мероприятие, пожелал всем гостям и зрителям получить море положительных эмоций от музыки и общения!

Участниками фестиваля в 2015 году стали: Дмитрий Четвергов, Владимир Черноклинов, Олег Изотов совместно с Никитой Симоновым, Алексей Страйк, "Мастер", PRANA, а также special guest ирландский гитарист-виртуоз Robert Beggs и другие.

Гитарный фестиваль в Плeсе - Доброе утро - Первый канал


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды