Открытие отделения Скорой медицинской помощи МБУЗ "Приволжская ЦРБ"

27.05.2015г состоялось открытие отделения Скорой медицинской помощи МБУЗ "Приволжская ЦРБ".

На торжественном мероприятии присутствовали: Буров А.К. - Первый заместитель Председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" в региональном парламенте; Ратманов М.А. - Начальник Департамента здравоохранения Ивановской области; Зобнин С.В. - Глава администрации Приволжского муниципального района; Замураев А.А. - Глава Приволжского муниципального района.

Все присутствующие отметили социальную значимость этого события для населения района и большой вклад Правительства Ивановской области в улучшение условий медицинского обслуживания населения.

Глава администрации Зобнин С.В.поблагодарил Правительство Ивановской области и Бурова А.К. за внимание к Приволжскому муниципальному району, сказал: "В настоящий момент отделение укомплектовано современным оборудованием, транспортом, в первые появился кабинет противоболевой терапии. Открывая отделение скорой помощи после ремонта, мы хотим, чтобы было комфортно работать, вести прием больных."

Главный врач МБУЗ "Приволжская ЦРБ" Лесных С.И. пригласил всех присутствующих познакомиться с вновь открытым отделением.