Приезд Депутат Государственной Думы В.В.Иванова

Депутат Государственной Думы Федерального собрания  6-го созыва от Ивановской области Валерий Викторович Иванов с рабочим визитом посетил Приволжский район.

Валерий Иванов  в малом зале администрации Приволжского муниципального района провел информационную встречу с представителями администрации, депутатами, общественностью, на которой он рассказал об изменениях в законодательстве, также был проведен экскурс по законопроектам, которые внесены на рассмотрение в Государственную Думу.

В общественной приемной Приволжского местного отделения ВПП «Единая Россия» Депутат Государственной Думы В.В.Иванов провел прием граждан. Ответил на интересующие вопросы граждан, некоторые проблемные темы взял под личный контроль.

Валерий Иванов вместе с  И.о. главы Приволжского муниципального района Владимиром Тихановским  посетили общественный историко-краеведческий музей Городского дома культуры. Им были продемонстрированы зал «Боевой славы»,  комната, посвященная нашему земляку народному артисту СССР  Олегу Борисову, зал ОАО «Яковлевский льнокомбинат», «Красная Пресня». В комнате народного быта гостей угостили караваем.

Гостям также показали все комнаты, в которых занимаются спортивные клубы и творческие коллективы.