ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

«Дорога в будущее»

Сотрудники Городского Дома культуры провели в саду «Текстильщик» танцевально-развлекательную программу «Дорога в будущее», посвященную Дню знаний.

Первыми его посетили малыши из старшей группы детского сада №1 (воспитатель Л.К. Башова). Ребята зажигательно танцевали вместе с участницами ОХК «Колибри» (руководитель О.В Васильева) под музыку и задорные речевки ведущей Ю. Жуковой.

Сразу после школьных линеек поспешили на праздничную программу учащиеся школы №6 (классный руководитель И.С. Дубова), школы №12 (классные руководители – Ю.С. Дубова и Е.Е. Котова) и школы №7 (классный руководитель Г.А. Пикина). К главным действующим лицам праздника с приветственным словом обратилась директор ГДК Н.В. Зеленова, она тепло поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала, чтобы всё у них было «на пять». Затем школьники стали участниками увлекательной командной игры, в ходе которой демонстрировали то, как хорошо готовы к новому учебному году – рисовали, отгадывали загадки и показывали свою спортивную форму.

После прохождения каждого этапа все танцевали вместе с колибрятами и отрывались вместе с ведущей, солистками вокальной студии «Веселинка» (руководитель В.К. Васильев) и С. Беловой. Не отставали от ребят и их педагоги, двигаясь в такт музыке. Поучаствовать во всём этом веселье пришли и другие дети в сопровождении родителей.

И по данным проведенного опроса на темы отзывов и предложений по работе ГДК, танцевально-развлекательной программой остались довольны все.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды