Благотворительная акция «Поможем собрать детей в школу»

1 августа 2016 года начинает свою работу областная благотворительная акция  «Поможем собрать детей в школу». В Приволжском районе 2159 ребят сядут за парты в новом учебном году, а для 231 первоклассника 1 сентября 2016 г. прозвенит первый школьный  звонок. Акция проводится ежегодно и стала уже традиционной.

Основная задача акции – оказание поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации в подготовке детей к новому учебному году. Ни для кого не секрет, что собрать ребенка в школу непросто. Особенно многодетным семьям, где покупка школьной формы, рюкзака и школьных принадлежностей  требует больших финансовых затрат.

Ежегодно мы приглашаем принять участие в областной благотворительной акции предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, частных лиц.

Все собранные средства будут потрачены на то, чтобы в предстоящем учебном году дети не нуждались в необходимых им вещах, чтобы учеба приносила радость, и ребята с удовольствием получали новые знания.

Есть уверенность , что несмотря на трудности сегодняшнего дня, жители Приволжского района вновь внесут посильный вклад в благое дело и окажут помощь нуждающимся в социальной поддержке семьям.

Все, кто хочет оказать поддержку малообеспеченным семьям, могут обратиться в ТУСЗН по Приволжскому муниципальному району по адресу: г.Приволжск, ул.Революционная,д.63 , каб.№ 14 ( тел.3-12-30)

Руководитель управления                              А.В.Дюжая