Делегация из Приволжска приняла участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню Российского флага

Делегация из г.Приволжска в составе председателя Общественного совета  Смирновой М.Г., руководителя Молодежного общественного движения "Новый рубеж"  Яблоковой А.О., зам. председатель районного  совета депутатов Зобнина А.В. приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Российского флага. Состоялась встреча с кандидатами в депутаты Гос. Думы Хохловым А.А. и Смироновым Ю.В. Особо значимо, что в День Российского флага в Иваново приехала первая в мире женщина-космонавт, депутат Государственной думы от Ярославской области Валентина Терешкова. Она рассказала о своей судьбе и общественной деятельности. Делегация из г. Приволжска приняла участие в старте эстафеты Российского флага, которую г.Приволжск принимает 27 августа.