3 августа в Приволжске на ул. Железнодорожной прошёл дворовый праздник спорта

Мероприятие было организовано администрацией и Советом Приволжского муниципального района при поддержке ВПП «Единая Россия». В спортивных играх и эстафетах приняло участие 30 ребят.

Соревнования проходили на детской площадке, которую жители благоустроили собственными силами. Всем, кто принимал активное участие в работах по благоустройству, заместитель Главы администрации Приволжского муниципального района Эльвина Александровна Соловьева вручила благодарности.

Заместитель начальника МКУ «ОКМСиТ администрации Приволжского муниципального района» о спорту Николай Анатольевич Зайцев вручил юным спортсменам волейбольную сетку. Для ребят также обусроят площадку для игры в волейбол.

В программу спортивного праздника вошли эстафеты, игры и конкурсы. Все участники соревнований получили призы.