Приволжский Центр социального обслуживания принимает участие в проведении благотворительной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!», объявленной Департаментом социальной защиты населения Ивановской области в преддверии нового учебного года

Цель акции: оказание помощи в подготовке к школе семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В течение августа в рамках акции в г. Приволжске планируется организация сбора одежды, обуви, канцелярских товаров от жителей города для передачи нуждающимся семьям. В микрорайонах города объявлен сбор вещей выездной бригадой в соответствии графику. 10 августа специалисты отделения профилактической работы с семьей и детьми осуществили выезд в микрорайон «Льнянщики». Жители микрорайона приносили одежду к школе для детей и канцелярские товары. Акция по сбору благотворительной помощи продолжается.