В Приволжске продолжается декада спорта, приуроченная к Всероссийскому Дню физкультурника

В рамках декады спорта в микрорайонах города проходят соревнования по волейболу. 16 августа состоялись отборочные игры на площадках ул. Железнодорожная и ул. Фурманова. Ранее сильнейшую волейбольную команду выявляли жители ул. Фрунзе, ул. Дружбы и м-на Василевской фабрики. Впереди решающие матчи, в которых примут участие победители отборочного этапа.

Декада спорта - это и дворовые спортивные праздники для детей. Второе такое мероприятие прошло 16 августа на ул. Льнянщиков. Десятки ребят со всего микрорайона приняли участие в эстафетах, играх и конкурсах. Мероприятие было организовано админстрацией и Советом Приволжского муниципального района совместно с местным отделением ВПП «Единая Россия». Заместитель Главы администрации Приволжского муниципального района по социальным вопросам Эльвина Александровна Соловьева приветствовала юных спортсменов и зрителей приветствовала и вручила благодарности жителям, принявшим активное участие в благоустройстве детской игровой площадки.

В рамках декады спорта в Приволжске 20 августа пройдут спортивные мероприятия на городском стадоне и в спорткомплексе «Арена».