ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

17 августа в «Пансионате с лечением Плес» прошел единый день профилактики

В мероприятии приняли участие 320 ребят. Для них представителями администраци Приволжского муниципального района и спецслужб на территории пансионата была организована работа тематических площадок.

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Приволжского муниципального района Е.А. Соловьева  и начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Приволжского муниципального района О.В. Раскатова провели конкурс рисунков на асфальте и викторину на противопожарную тему.

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Приволжскому району Д.А. Петров, инспектор ГИБДД ОМВД России по Приволжскому району Е.А. Козлова и начальник филиала по Приволжскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области Е.В. Максимова провели с отдыхающими познавательные беседы об административной и уголовной ответственности. Ребятам также предложили одеть на скорость полицейскую форму.

Инспектора Плесского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Ивановской области рассказали ребятам о спасении утопающих и продемонстрировали средства спасения, показав, каким образом необходимо их использовать.

Начальник Местного пожарно-спасательного гарнизона ФГКУ «1 ОФПС по Ивановской области» А.С. Карасев ознакомил детей со снаряжением, которым оснащен пожарный автомобиль. Ребятам также предложили облачиться в костюм пожарного.

Профилактическую беседу с отдыхающими в пансионате провел инспектор ОНД Приволжского района УНПР ГУ МЧС России по Ивановской области Н.А. Демин.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды