Городской Дом культуры представил творческий проект "Назад в будущее"

Концертной программе предшествовало награждение семей воспитанников творческих коллктивов и любительских объединений ГДК, которые приняли активное участие в культурной деятельности города в ныешнем творческом сезоне. Благодарности вручила директор ГДК Наталья Владимировна Зеленова.

Творческий проект "Назад в будущее" порадовал зрителей лучшими номерами из полюбившихся им концертов, прежде всего конкурса-показ авторских балетмейстерских работ "Чердачок" и второго сезона шоу "Ваш выход". Программа была объединена сюжетом спектакля "Сказка о потерянном времени", который артисты показывали в новогодние каникулы.

Зрители восторженно аплодировали всем выступавшим. Таким образом, творческий сезон в ГДК звершился, но приволжан и гостей города ждут новые мероприятия на открытый сценических площадках.