Личное Первенство района по настольному теннису

В воскресенье, 19 марта в спортивном зале ФОК состоялось личное Первенство района по настольному теннису, среди мужчин и женщин, приуроченное к праздникам 23 февраля и 8 марта. Побороться за победу к столам вышли 14 мужчин и 9 представительниц прекрасного пола - женщин и девушек. Соревнования являлись отбором и проверкой наших теннесистов к предстоящему зональному турниру Спартакиады муниципалитетов, который пройдет 8 апреля в Вичугском районе. У мужчин развернулась нешуточная борьба за призовые места. В результате чемпионом района вновь стал Алексей Кавин - представитель завода Красная Пресня, который в финале обыграл Дениса Качалова. В матче за третье место тренер ФОК Александр Ястребов одержал победу над Геннадием Топтуновым. У женщин в отсутствии наших сильнейших теннесисток Ольги Ратьковой и Светланы Кадыровой также кипели напряженные баталии. В результате победителем турнира стала воспитанница отделения настольного тенниса ДЮСШ Ирина Ковтун, которая в финале обыграла свою маму - Юлию Ковтун. На третью ступень поднялась также воспитанница спортшколы Ксения Яровицына.