Вопрос с уличным освещением решен

Общественная приемная помогла восстановить уличное освещение в Приволжском районе

Жительница деревни Колышино обратилась за решением многолетней проблемы к местным единороссам

В деревни Колышино Приволжского района по просьбе местных жителей установлено уличное освещение. За решением многолетней проблемы пенсионерка Транкина  Евдокия Архиповна обратилась в местную общественную приемную «Единой России».

Обращение поступило в адрес общественной приемной Приволжского отделения партии еще в конце прошлого года. Единороссы оперативно проработали вопрос с сельской администрацией. Из бюджета Ингарского поселения, куда входит деревня Колышино, были выделены денежные средства на установку дополнительных светильников уличного освещения возле дома пенсионерки на улице Речной.

Общественная приёмная выражает благодарность  И.о. Главы Ингарского сельского поселения Людмиле Скворцовой за поддержку в решении вопросов жителей поселения по организации уличного освещения.

Планируется установка дополнительных светильников и в других населенных пунктах Ингарского поселения. Работы по установке уличного освещения ведутся в с.Толпыгино, деревнях Тарханово, Поддубново