ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Отделение надзорной деятельности Приволжского района напоминает населению о мерах пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Отделение надзорной деятельности Приволжского района напоминает населению о мерах пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

На территории области указом Губернатора Ивановской области №89 УГ с 27.04.17 введен особый противопожарный режим

На период действия особого противопожарного режима установлены следующие дополнительные требования пожарной безопасности: вот некоторые из них:

1. Ограничено пребывание граждан в лесах Ивановской области и въезд в них транспортных средств.

2. Веден запрет на разведение костров, проведение пожароопасных работ, работ с использованием открытого огня в лесах, а также на прилегающих к ним территориях, на торфяных почвах, землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса, на территориях поселений, городских округов Ивановской области, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях.

3. Запрещено гражданам устраивать свалки горючих отходов, оставлять емкости с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями, горючими газами на территориях, прилегающих к жилым домам, а также к объектам садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

Кроме того, напоминаем жителем Приволжского муниципального района об административной ответственности за правонарушения совершенные в условиях особого противопожарного режима:

административный штраф на граждан составляет от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды