Версия для слабовидящих




Online Видеотрансляция
Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Горячая линия

Единая дежурно-диспетчерская служба

8 (49339) 4-19-06

8-963-215-84-07

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО:

8-800-100-71-90  

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО: 

8 (49339) 2-11-74

8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: 8 (49339) 4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: 8 (49339) 4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: 8 (49339) 4-21-56

Прогноз погоды
Календарь событий
Апрель 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   

Новости клуба боевых единоборств «ВИТЯЗЬ»

С 30 ноября по 3 декабря в г.Самара прошёл ведомственный  Чемпионат России по борьбе самбо. 

Команду Ивановской области представляли 5 спортсменов из клуба боевых единоборств ВИТЯЗЬ: Кавин Сергей, Буров Андрей, Бурмакин Руслан, Резов Андрей, Милютин Роман.

По итогам чемпионата команда заняла 14 место из 47 команд приехавших со всей России.

* * *

5 декабря в г. Шуя прошёл турнир по борьбе САМБО среди юношей 2000-2002, и 2003-2004 годов рождения. 

В упорной борьбе ребята показали неплохой результат,  заняв призовые места:

Акимов Данил - 3 место,

Тучков Сергей - 3 место,

Хайданов Тимур - 3 место,

Астоян Влад - 3 место

Впереди (6 декабря) пройдёт чемпионат Ивановской области по борьбе самбо среди мужчин. 

* * *

4 декабря пополнился список Мастеров  России по борьбе самбо в клубе боевых единоборств ВИТЯЗЬ . 

Выступая на чемпионате Центрального федерального округа по борьбе самбо среди женщин в г. Серпухов, Сироткина Татьяна завоевала бронзовую медаль и выполнила норматив Мастера Спорта России. 

Поздравляем  Татьяну с этим достижением и желаем новых побед!

* * *

6 декабря в г Шуя прошёл чемпионат и первенство области по борьбе САМБО среди юниоров 1996-1997гр и среди мужчин 1995 г. р. и старше.

Ребята из клуба ВИТЯЗЬ приняли в нем участие. И командой завоевали ПЕРВОЕ место. 

Сироткина Татьяна - 1 место

Сорокина Дарья - 1 место 

Попова Татьяна - 1 место

Горохов Александр -1 место 

Калугин Евгений - 1 место

Кавин Сергей - 1 место

Бойцов Александр - 1 место

Шароян Кярам - 2 место

Лыков Сергей - 3 место

Таранов Евгений - 3 место