Необходим ли подвоз чистой воды в микрорайоны г. Приволжск для осуществления торговлей из цистерн? (5 рублей за литр)

(4)
(12)

Единая дежурно-диспетчерская служба 8-963-215-84-07, 4-19-06

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО: 8-800-100-71-90

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО:  8(49339)2-11-74;   8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: +7(49339)4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: +7(49339)4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: +7(49339)4-21-56

В Иваново пройдёт премия «Бизнес-Успех»

31 августа в Иваново состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», где выберут лучшие предпринимательские и муниципальные проекты. Конкурс пройдет в рамках Областного форума «Развитие территории – развитие бизнеса». Участие в мероприятии бесплатное!

К участию в форуме и региональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» в Иваново приглашаются предприниматели, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Прием заявок осуществляется до 16 августа на сайте премии.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии, получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса;

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов;

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии;

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Кроме ценных призов, участие в премии даёт полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

Также на мероприятии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса и построении эффективных муниципальных закупок. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 31 августа в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни».

Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Министерства экономического развития России и Правительства Ивановской области.

Подать заявку на соискание премии необходимо до 16 августа на сайте (все 4 шага регистрации) - http://www.bsaward.ru/2018/ivanovo/request/.

Зарегистрироваться на деловую программу форума необходимо до 30 августа (1-й шаг регистрации) - http://www.bsaward.ru/2018/ivanovo/request/.

Участие бесплатное!

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 620-98-50, premia@bsaward.ru или в Ивановское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ: (4932) 41-15-81, e-mail: ivanovo-opora@mail.ru