Голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2019 году.

(4)
(0)
(8)

Единая дежурно-диспетчерская служба

8 (49339) 4-19-06

8-963-215-84-07

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО:

8-800-100-71-90

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО:

8 (49339) 2-11-74

8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: 8 (49339) 4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: 8 (49339) 4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: 8 (49339) 4-21-56

Анатолий Буров провел прием граждан в Приволжском муниципальном районе

Заместитель Председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров провел прием граждан в Общественной приемной Приволжского МО ВПП «Единая Россия».

На очередной встрече жителей Приволжского района с депутатом Анатолием Буровым были затронуты ряд важных вопросов. Проблемы ЖКХ, увеличения платы за теплоносители, улучшения жилищных условий-это только малая часть волнующих вопросов граждан.

В ходе приема граждан положительно был решен вопрос по улучшению жилищных условий и замене оконных рам в муниципальной квартире молодого врача-специалиста.

Также положительный ответ дан на обращение сотрудников детского сада «Колосок» села Ингарь по вопросу приобретения ноутбука,  музыкальных колонок и кухонной плиты.

К депутату обратились жители улицы Фурманова города Приволжска с просьбой помочь разобраться в ситуации с предоставленными в ноябре счетами за теплоснабжение от ресурсоснабжающей организации. У жителей на данный момент уже установлен прибор учета тепловой энергии, но в связи с тем, что управляющая компания не предоставила в теплоснабжающую организацию соответствующий пакет документов, жители вынуждены оплачивать выставленные счета в соответствии с нормативами потребления, которые в их случае превышают фактическое потребление. Анатолий Буров взял данный вопрос на контроль.

Депутат проинформировал обратившихся о том, что в 2019 году на территории  Приволжского муниципального района будет продолжена реализация программы «Молодая семья». Для ряда нуждающихся семей будет оказана поддержка по улучшению жилищных условий.

Представитель Приволжского гиревого объединения «Олимп» Елена Соболева обратилась к Анатолию Бурову с просьбой об оказании помощи в приобретении спортивного инвентаря и формы для участия спортсменов в региональных и международных соревнованиях. По словам руководителя объединения, приволжские спортсмены занимают лидирующие позиции на соревнованиях, в клуб также записываются новые спортсмены.  Отметив важность занятия спортом Анатолий Константинович подчеркнул, что Приволжская земля славится своими чемпионами. Принято решение о поддержке в развитие данного спорта.

По ходатайству депутата награждены благодарностью Ивановской областной Думы за многолетний труд и активную общественную деятельность Фаина Синявина, Михаил Синявин и Валентина Потокова -  ветераны труда Рождественского сельского поселения.