Как вы спасаетесь от гриппа?

(9)
(2)
(5)
(15)

Единая дежурно-диспетчерская служба

8 (49339) 4-19-06

8-963-215-84-07

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО:

8-800-100-71-90

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО:

8 (49339) 2-11-74

8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: 8 (49339) 4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: 8 (49339) 4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: 8 (49339) 4-21-56

Станислав Воскресенский объявил новый состав правительства Ивановской области

Сразу после вступления в должность  губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский объявил состав областного правительства. Глава региона 10 октября представил новых членов правительства и на встрече с ними обозначил ключевые задачи в работе.

Как подчеркнул Станислав Воскресенский, времени на раскачку нет, важно сразу приступить к работе. «Работы у нас впереди очень много. Я сегодня уже говорил о том, какие перед нами стоят задачи. Считаю, что в наших силах сделать качественный скачок и качественные изменения», – сказал губернатор. Он напомнил, что продолжается работа над бюджетом на следующий финансовый год, и поставил задачу перед новым составом правительства сосредоточиться на этом вопросе. «Я готов вам помогать. У нас есть стратегические приоритеты, верю, что мы вместе добьемся успехов. За работу», – добавил Станислав Воскресенский.

Заместителями председателя правительства Ивановской области назначены Сергей Коробкин, Елена Шабанова и Людмила Дмитриева. Людмила Дмитриева будет курировать вопросы экономики, заниматься координацией работы по достижению целей, которые поставлены Президентом России в майском указе «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Сергей Коробкин в правительстве Ивановской области будет отвечать за строительный блок. «Сергей Михайлович имеет большой опыт работы в строительстве. Елена Шабанова будет заниматься вопросами управления имуществом региона, а также конкурсами и аукционами. Я говорил, что буду стремиться возвращать к нам в регион профессиональные кадры, в том числе из Москвы. Елена Владимировна – из Иванова, сейчас она вернулась к нам», – отметил Станислав Воскресенский.

Сергей Зобнин в статусе зампреда регионального правительства продолжит руководить комплексом развития инфраструктуры Ивановской области. Заместителем председателя правительства по внутренней политике назначен Евгений Нестеров, на должность заместителя председателя правительства Ивановской области - Александр Шаботинский, который, как и ранее, будет курировать вопросы ЖКХ и тарифов. Ирина Эрмиш в статусе зампреда областного правительства продолжит курировать социальную сферу региона. Ольга Хасбулатова в ранге заместителя председателя правительства Ивановской области, как и ранее, будет руководить аппаратом регионального правительства. На должность заместителя председателя областного правительства назначена Любовь Яковлева, в новом составе правительства она продолжит отвечать за сферу финансов.

Членом правительства и директором департамента здравоохранения Ивановской области назначен Михаил Сим. «Михаил Илларионович присоединился к нам из структур РЖД, имеет большой опыт работы в сфере здравоохранения», – добавил губернатор.

Людмила Бадак, Наталья Трофимова и Денис Черкесов продолжат работу в новом составе правительства в статусе членов правительства, руководителей департаментов экономического развития и торговли, сельского хозяйства и продовольствия, культуры и туризма соответственно.

Источник:http://www.ivanovoobl.ru