Обязательное условие при расчете оплаты за потребленную тепловую энергию - учет показаний счетчика тепловой энергии. Как удобней платить за отопление:

Единая дежурно-диспетчерская служба

8 (49339) 4-19-06

8-963-215-84-07

Телефон "горячей линии" регионального оператора по обращению с ТКО:

8-800-100-71-90

Приволжский участок регионального оператора по обращению с ТКО:

8 (49339) 2-11-74

8-920-361-39-67

Сообщить о фактах коррупции: 8 (49339) 4-20-45

Сообщить о нарушении в сфере торговли алкогольной продукцией: 8 (49339) 4-23-33

Сообщить о задолженности по заработной плате: 8 (49339) 4-21-56

«Внимание – дети!»

Детский дорожно-транспортный травматизм не теряет своей актуальности и требует принятия безотлагательных мер профилактического характера.

За текущий период на территории Ивановской области зарегистрировано 39 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в результате которых 41 ребенок получил ранения. Дорожно-транспортных происшествий с погибшими несовершеннолетними не зарегистрировано.

Из общего числа пострадавших в ДТП - 8 детей стали участниками автоаварий по причине собственной неосторожности.

По причине нарушения ПДД водителями транспортных средств пострадали 33 несовершеннолетних.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма говорит о том, что, в период школьных каникул наблюдается рост числа фактов ДДТТ, что обусловлено массовым присутствием детей и подростков на объектах улично-дорожной сети.

В целях предупреждения и снижения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в преддверии летних школьных каникул Госавтоинспекция по Приволжскому району с 22 мая 2019 года по 14 июня 2019 года проводит широкомасштабную информационно-пропагандистскую социальную компанию «Внимание, Дети!». В указанный период силами сотрудников отделения ГИБДД Приволжского района будут проведены различные профилактические мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, такие как, проведение рейдов направленных на выявление несовершеннолетних нарушающих ПДД, проведение профилактических бесед по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с водительским составом автотранспортных предприятий, владельцами личного транспорта, а также в образовательных учреждениях.

Уважаемые родители! В дни летних школьных каникул Ваши дети будут в постоянном движении, в роли пешеходов и пассажиров. Уберечь их от беды наш с Вами долг и обязанность. Расскажите детям правила дорожного движения, прежде всего, разъясните, где и как можно переходить улицу, с какого возраста разрешено выезжать на проезжую часть на велосипеде. Если ваш ребенок решил прокатиться, но не достиг определенного возраста пусть он это делает под вашим внимательным присмотром. Расскажите ему о том, что не нужно торопится при переходе проезжей части по пешеходному переходу. Для начала нужно убедиться в том, что его пропускают, и он находится в безопасности. Вы должны быть уверены, что сын или дочь могут самостоятельно пользоваться общественным транспортом, грамотно и ответственно вести себя на улице. А также, если Вы приобрели своему ребенку мототранспорт, не забывайте о том, что теперь управление возможно при наличии водительского удостоверения и документов на транспортное средство. Не оставляйте ваших детей на улице без присмотра, особенно если ребенку не исполнилось 7 лет. Постоянно напоминайте детям об опасности на дорогах. Научите правильно оценивать ситуацию на дорогах. Вместе с ребенком повторите правила дорожной безопасности и дорожные знаки. Речь идет о жизни и здоровье Ваших детей!