ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Наши победы – Великой Победе

В апреле в Иванове состоялся второй этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания подразделений вневедомственной охраны полиции области. Конкурс на звание «Лучший по профессии» проводится один раз в три года.

Знаменательно то, что в этом году, проведение конкурса совпало с подготовкой к празднованию важнейшего события в жизни нашей страны – 70 летия Победы и было приурочено к этой дате.

В испытаниях на определение уровня профессионального мастерства приняли участие 12 нарядов полиции из 10 городов Ивановской области.

Отдел вневедомственной охраны по Приволжскому району на конкурсе представляли заместитель командира взвода, старшина полиции А.И. Крылов и полицейский водитель, старший сержант полиции О.С. Морозов. Оба сотрудника положительно характеризуются по службе, имеют отличные показатели в прикладных знаниях, обладают умениями и навыками, позволяющими выполнять свои должностные обязанности на высоком профессиональном уровне.

Александр и Олег успешно справились с испытаниями, включающими в себя все направления оперативно - служебной деятельности: от теоретических знаний по правовой, служебной и огневой подготовке, до практического выполнения нормативов по огневой и физической подготовке.

По итогам 2 этапа конкурса группа задержания отдела в командном зачете заняла достойное четвертое место.

По результатам индивидуальной оценки, полученной за выполнение конкурсных испытаний, старшина полиции Крылов Александр занял 3 место и был награжден грамотой начальника Управления вневедомственной охраны Ивановской области.

В канун Дня Победы от всей души поздравляем Крылова Александра, Морозова Олега и весь коллектив отдела вневедомственной охраны! Наша Родина и любимый город могут жить спокойно, потому что на страже порядка стоят смелые, сильные, профессионально грамотные защитники. Верные заветам дедов и прадедов, свои заслуженные победы они посвящают Великой Победе!

 Приволжане могут спать спокойно, пока их покой охраняют такие бравые стражи порядка.

По материалам районной газеты "Приволжская новь"


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды