Оценить работу специалистов приволжского Управления ПФР можно на портале «Ваш контроль»

Пенсионный фонд России подключился к системе мониторинга качества государственных услуг "Ваш контроль" vashkontrol.ru, pfrf.ru,  которая позволяет на основании мнений граждан оценивать работу руководителей его территориальных органов.

Система «Ваш контроль» дает возможность оценить ключевые услуги ПФР, предоставление которых организуется в клиентской службе Управления.

На сайте ПФР также размещен виджет «Ваш контроль», через который граждане могут не только оценить качество предоставленных услуг, но и оставить подробный отзыв о своем опыте взаимодействия с сотрудниками Управления..

Получатели госуслуг могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость персонала, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях. Оценки можно выставлять как через портал «Ваш контроль», так и с помощью SMS-сообщений, сайтов органов власти, портала госуслуг.

УПФР в Приволжском муниципальном районе

Июль 2022