ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Приволжский ювелирный завод

 

Ювелирный завод «Красная Пресня» отметил 75-летие. Торжественное мероприятие по этому случаю состоялось 17 июля, в преддверии Дня металлурга.

Работников предприятия с праздником поздравил директор Сергей Андреевич Обабков и почетные гости: заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель комплекса экономического развития  Светлана Давлетова, начальник департамента экономического развития и торговли Михаил Казаков первый вице-спикер Ивановской областной Думы Анатолий Буров,  глава администрации Приволжского муниципального района Сергей Зобнин.

Светлана Давлетова отметила высокую значимость завода для экономики не только Приволжского района, но и всего региона. Она подчеркнула, что залогом процветания предприятия является высокий профессионализм и золотые руки мастеров, хранящих традиции ювелирного дела.

В своем поздравительном слове Сергей Зобнин отметил, что изделия ювелирного завода «Красная Пресня» на протяжении многих лет пользуются спросом не только в России, но и за рубежом. Основой плодотворного развития предприятия является богатая история и уважение к традициям русского ювелирного искусства. Глава администрации пожелал предприятию стабильности и процветания, а всем работникам - крепкого здоровья и благополучия.

Теплые слова в адрес завода прозвучали не только от представителей власти, но и от ветеранов завода, посвятивших родному заводу ни одно десятилетие.

В торжественной обстановке работникам предприятия были вручены почетные грамоты и благодарности Губернатора Ивановской области, Ивановской областной Думы и администрации Приволжского района.

 


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды