ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

СПОРТ В ДЕНЬ ГОРОДА И РАЙОНА

В рамках празднования Дня города и района 20 июня 2015 года состоялись спортивные соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу, шахматам и встреча Чемпионата Ивановской области по футболу.

* * *

В турнире по пляжному волейболу и пионерболу участие приняли 27 команд  в возрасте от 10 до 40 лет в различных возрастных категориях. У мужчин победу одержали члены сборной района по волейболу Анатолий Исупов и Владимир Крупин. У женщин первенствовали члены сборной района Точилова Марина и Орлова Татьяна.

Все победители и призеры награждены медалями, дипломами, а команды чемпионы Кубками, денежными призами.

* * *

В соревнованиях шахматистов участвовало 20 представителей этой интеллектуальной игры в возрасте от 8ми от 70 лет. Победителями в своих возрастных категориях стали Савелий Смирнов, Каменовский Семен, Никита Карцев, Каузова Настя, Дмитрий Ершов, Оришищен Николай и Пименов Вадим. В общем зачете у мужчин и юношей 1 место занял Рыбкин Михаил, 2 - Шепелев Алексей г.Фурманов и 3 место Скотников Владимир. У женщин и девушек: 1 место Тевризова Анастасия, 2 - Отарашвили Лали и 3 место Горохова Ксения. Все призеры и победители награждены грамотами и денежными призами.

* * *

В соревнованиях по мини-футболу участие приняли 6 команд района. В матче за 3 место хоккейный клуб «Регион» обыграл команду «Рогачи - 2», а в борьбе 1-2 место встретились команды клуба «Витязь» и «Южный». Напряженный, бескомпромиссный матч принес победу «Южному». Команды призеры награждены дипломами, Кубками, денежными призами.

* * *

В завершении спортивной программы праздника состоялся футбольный матч Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги. Приволжская «Искра» принимала футбольный клуб «Тейково». В изнуряющую жаркую погоду красивой игры командам показать не удалось, хотя отдельные моменты матча могли бы украсить любую встречу, как например победный гол со штрафного удара метров с 25 нашего защитника Михаила Новикова или ответный гол тейковчан великолепно исполненный нападающим гостей Владимиром Кузнецовым в сольном проходе.

В итоге победа «Искры» 2-1!


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды