В МКДОУ д/с №1 «Сказка» состоялся день открытых дверей, который был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля в МКДОУ детском саду №1 «Сказка» состоялся день открытых дверей, который был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На праздничном мероприятии присутствовали авторы программы «Родничок», преподаватели ШФ ИвГУ Лебедева С.А. и Румянцева И.Б., представители МКУ отдела образования, родители и коллеги из дошкольных образовательных учреждений района.

Воспитанники детского сада рассказали гостям о событиях военного времени в театрализованном представлении «Мы должны всё помнить».

Воспитатель Н.Л. Кучина провела занятие в средней группе «Праздничный салют», А.В. Груздева показала занятие в подготовительной группе «По дорогам военных лет».

Воспитатель Н.Е. Смирнова организовала родительское собрание «Как рассказать детям о Великой Отечественной войне».

Также в рамках мероприятия была проведена экскурсия по детскому саду, в ходе которой гости посетили передвижную выставку районного конкурса детских рисунков «Пусть дети не знают войны».

День открытых дверей был наполнен актуальной тематикой и получил высокую оценку гостей.

Отдел образования Приволжского района