ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Социальная кампания «Прогноз безопасности»

осавтоинспекция России совместно с экспертным центром « Движение без опасности» и Российским Союзом Автостраховщиков проводят информационно – пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности».

Главная цель кампании – снижение количества дорожно – транспортных происшествий, возникших по причине неправильно выбранной модели поведения в различных погодных условиях. Согласно заключениям экспертов, основанным на данных статистики ГИБДД, любые погодные изменения приводят к увеличению дорожных аварий. Особенно транспортные  проблемы обостряются на границе сезонов, так как водители не всегда готовы к погодным изменениям, в частности, из - за дождя, появления снега, наледи.

Учитывая необходимость эффективной профилактики дорожно- транспортной аварийности Госавтоинспекция Приволжского района примет участие в проведении Всероссийской социальной кампании « Прогноз безопасности». Сотрудниками будут проведены обучающие мероприятия в образовательных организациях ( детских садах, школах, профессиональных учебных учреждениях), а также будут проведены профилактические акции на дорогах города Приволжска совместно с отрядами юных инспекторов движения образовательных учреждений.

Уважаемые водители! В связи со сменой погодных условий будьте внимательны на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения!


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды