Встреча представителей ред. коллегии районной школьной газеты "Уютный город" с главой администрации Приволжского муниципального района Зобниным С.В.

11 марта состоялась встреча представителей редакционной коллегии районной школьной газеты "Уютный город" с главой администрации Приволжского муниципального района Зобниным Сергеем Витальевичем. Прошло своего рода интервью, на котором ребята и городских и сельских школ района задавали Сергею Витальевичу интересующие их вопросы.

В ходе беседы ребята узнали о возможных перспективах развития Приволжского района, о мероприятиях, планируемых  к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, высказали свои предложения по изменению облика района. Было вынесено пожелание о проведении работ по  озеленению города и установке в парке «Текстильщик» детской площадки для маленьких детей.

Так же ребята поинтересовались у главы администрации, в какой школе он учился, кто был первым учителем и какие любил  предметы.

Следует отметить, что атмосфера встречи была деловой и теплой, интерес встречающихся сторон был взаимным.

В заключении Сергей Витальевич пожелал всем присутствующим успехов в учебе, отметив, что они являются будущим поколением и развитие города зависит и от них.

11 марта состоялась встреча представителей редакционной коллегии районной школьной газеты "Уютный город" с главой администрации Приволжского муниципального района Зобниным Сергеем Витальевичем. (Скачать)