Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

В Приволжске вручили медали к 70-летию победы женщинам-ветеранам

Партийцы посетили участников и инвалидов Великой Отечественной войны на дому.

Секретарь Приволжского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Замураев вручил  юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» женщинам-ветеранам. Мероприятие было приурочена к празднованию Международного женского дня.

Вручая медали, Андрей Аркадьевич поблагодарил  за жизнь, посвященную родине, за доблестный труд,  выращенных детей, за достойный пример для подрастающего поколения. От всего сердца пожелал здоровья и долголетия и поздравил с наступающей годовщиной 70-й Победы в Великой Отечественной войне. Вместе с  Андреем Аркадьевичем женщин-ветеранов также посетила  руководитель общественной приемной Приволжского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Турусова.

«Этих великих людей к сожалению сейчас все меньше и меньше. Ветераны Великой Отечественной войны – уже очень пожилые люди. Но именно благодаря им, их невероятному подвигу наша страна осталась великим самостоятельным государством. Мы воспринимаем Великую Отечественную войну как большое горе и трагедию миллионов людей. Ведь практически каждый житель России потерял в той войне своих родных и близких. И в то же время, победа нашего народа в войне с фашистско-гитлеровскими захватчиками стала грандиозным подвигом нашего народа, примером патриотизма и любви к своей Родине».  Награждения юбилейными  медалями будут продолжены и дальше: на публичных мероприятиях, и в ходе личных визитов к ветеранам.

Январь 2022