ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Спортивно-массовое мероприятие по закаливанию и зимнему плаванию

В минувшее воскресенье  прошло физкультурно-массовое мероприятие, в котором приняли участие спортивные клубы и секции Приволжского района.  Клуб закаливания и спортивного зимнего плавания «Айсберг» выступил организатором данного мероприятия при поддержке администрации Приволжского муниципального района.

Все началось с организованной пробежки от Василевского парка, через центр и до городского пляжа, где уже была подготовлена прорубь. Колонну участников сопровождала машина ГАИ, за что им особая благодарность. Бежали все, кто изъявил желание участвовать в спортивном мероприятии – это взрослые и дети от 5 лет, многие пришли всей семьей. Каждый клуб бежал со своим флагом.

После прибытия на пляж все желающие купались в проруби, под присмотром спасателей и опытных моржей.

Завершилось все заплывом  представителей клубов со своими флагами.

После купания всех ждал горячий плов, приготовленный на костре и чай.

В данном физкультурно-массового мероприятии приняли участие: Клуб закаливания и зимнего плавания «Айсберг», Фурмановский клуб закаливания «Нептун», клуб боевых единоборств «Витязь», ВПК «Юный Десантник», хоккейный клуб «Метеор», волейбольная команда  «Олимп», клуб боевых единоборств "Молодые ветра", секция по тяжёлой атлетике, Хоккейная команда «Ирбис» и другие не равнодушные к спорту жители города.

Всем огромное спасибо!


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прогноз погоды