Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?

Благодаря общественной приемной ветеран получил почетную грамоту

Сегодня на оперативном совещании у главы администрации Приволжского муниципального района Сергея Зобнина Грамотой Ивановской Областной Думы за многолетний и добросовестный труд был награжден пенсионер Михаил Иванович Сычева, который более 40 лет отдал работе на предприятии ООО "Яковлевский льнокомбинат".

Мужчина не раз обращался в общественную приемную Приволжского отделения партии «Единая Россия» с просьбой оказать содействие в получении Грамоты Ивановской областной Думы, которая позволит иметь право на присвоение звания «Ветеран» и получение соответствующих льгот. Руководитель приволжской приемной помогла Михаилу Ивановичу собрать необходимые документы: характеристику от председателя Совета ветеранов ООО "Яковлевский льнокомбинат», ходатайство-характеристику на имя Секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия», первого заместителя Председателя Ивановской областной Думы Анатолия Бурова от председателя Приволжского районного Совета ветеранов Алевтины Хапаеевой.

Анатолий Буров не остался в стороне и отнесся к просьбе пенсионера с большим вниманием. В конце февраля было принято решение Ивановской областной Думы, руководствуясь положением  о Почетной грамоте Ивановской областной Думы и Грамоте Ивановской областной Думы, утвержденного постановлением Ивановской областной Думы от 18.12.2014 № 359 , и учитывая ходатайство Анатолия Бурова, а также решение комитета Ивановской областной Думы по социальной политике, наградить Грамотой Ивановской областной Думы за многолетний и добросовестный труд Михаила Ивановича Сычева. А сегодня награда нашла обладателя. В торжественной обстановке Грамоту вручил пенсионеру глава администрации Приволжского муниципального района Сергей Зобнин.

Михаил Иванович высказал слова благодарности партийцам за оказанное содействие. В общественной приемной пенсионеру дали консультацию о дальнейших действиях – порядке получения льгот.

Январь 2022