Глава администрации Приволжского муниципального района вручил грамоты лучшим работникам сферы ЖКХ

В связи с профессиональным праздником Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения,  главой администрации Приволжского муниципального района С.В.Зобниным были награждены лучшие работники коммунальной сферы района.

Грамотами Главы администрации Приволжского муниципального района за многолетний добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства награждены специалисты организаций: Гаранина С.В. (ООО «Приволжское МПО ЖКХ Ивановской области»); Крестьянинов Н.А., (МУП «Приволжское МПО ЖКХ»); Приступина С.В. (МУП «Приволжское ТЭП»); Иванова С.Б. (МУП «Приволжский расчетно-кассовый центр»); Комиссаров А.Ю. (ООО «Городская управляющая компания»).

Почетной грамотой Приволжского муниципального района награждена Скорба А.Н.(ООО «Приволжское МПО ЖКХ»)

Август 2022