Пенсионный фонд поздравил со 100-тетним юбилеем

Начальник приволжского управления ПФР Евгений Шестириков поздравил с вековым юбилеем  жительницу Приволжска  Анастасию Филипповну Коморину.

В трудовой книжке юбилярши указаны всего два места работы – Яковлевское торфопредприятие и Приволжский хлебокомбинат. Имя Анастасии Филипповны внесено в список тружеников тыла, проживающих в Приволжском городском поселении. Война стала величайшим испытанием сил и характера для этой женщины. Именно труженики тыла помогли выстоять в этой войне, а после войны возродили страну из руин.

На традиционный в таком случае вопрос «В чем секрет долголетия?» юбилярша ответила: «Надо всю жизнь работать честно и добросовестно. И проживешь долгую жизнь!».

Сотрудники Управления желают Анастасии Филипповне крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Для сведения: в сентябре 100-летний день рождения отметит еще одна приволжанка Кулейкина Мария Геннадьевна.

УПФР в Приволжском муниципальном районе