День работника культуры

25 марта в лекционном зале Городского Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Заместитель главы администрации Приволжского муниципального района по социальным вопросам Э.А. Соловьёва тепло поздравила культработников с профессиональным праздником и вручила благодарности и грамоты Главы администрации Приволжского муниципального района.

Поздравления в адрес виновников торжества прозвучали от главы Приволжского городского поселения Е.Л. Прокофьевой, которая также провела награждение лучших работников культуры.

Руководители учреждений культуры Приволжского муниципального района выступили с докладами о работе по итогам 2014 года, объявленным в Российской Федерации годом культуры. Каждое выступление сопровождалось презентацией. Представители всех поселений не только рассказали о своей деятельности за отчётный период, но и поздравили своих коллег, вручив благодарности. Множество творческих подарков было преподнесено работниками культуры. Данное мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.