Клубу "Родник" 50-лет

25 октября в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялся творческий вечер, посвящённый 50-летию клуба "Родник". На нём выступили с поздравлениями Председатель районного совета депутатов А.А.Замураев и заместитель начальника отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрацииТ.И. Болотова.

Юбилейный вечер неожиданно посетили феи: фея Поэзии ( Персикова Н.В.) и фея-авантюристка (Ванифатова Ю.Е.). Они наполнили встречу волшебством и креативностью. Праздничный ролик с использованием фотошопа заставил поэтов по-новому посмотреть на себя и своё творчество. Каждый из участников клуба "Родник" вдохновенно прочитал свои лучшие стихи и получил в подарок страничку из брошюры, которую к 50-летию "Родника" составили и издали библиофеи.

От всей души поздравил наших поэтов поэтический клуб "Волна" из Волгореченска. Пожелали им дальнейших творческих успехов поэт, меценат В.П.Пименов и член Союза Российских писателей С.Л.Сон (Ивановская поэтесса). Встречу украсили песни в исполнении Романа Белова.