ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

1 сентября глава администрации района С.В.Зобнин поздравил учеников и педагогов с Днем знаний

По традиции, в первый день нового учебного года руководители района и города, сотрудники администрации приняли участие в торжествах, посвященных Дню знаний.

Глава администрации Приволжского района посетил среднюю общеобразовательную школу № 1. Вместе с С.В.Зобниным учеников и педагогов с праздником поздравили Заместитель Председателя Правительства Ивановской области - руководитель аппарата Правительства Ивановской области В.Н.Калинкин, глава Приволжского городского поселения Е.Л.Прокофьева, директор школы В.Г. Горлатенко.

В своем выступлении Владимир Калинкин отметил, что рад присутствовать на торжественном мероприятии и пожелал всем успехов в учебе, новых достижений, упорства и терпения. Владимир Николаевич зачитал слова поздравления ученикам и педагогическому коллективу от имени губернатора Ивановской области П.А.Конькова.

Глава администрации Приволжского района Сергей Зобнин, поздравляя школьников, учителей и родителей с Днем знаний подчеркнул, что это поистине всенародный праздник. Он дорог всем поколениям и вызывает в душе каждого волнующие и радостные воспоминания. "В этот день открывается дорога в страну знаний. Вам понадобится трудолюбие, старание и вежливость", - отметил Сергей Витальевич. Глава администрации района пожелал всем ученикам интересных уроков, справедливых оценок, увлекательных открытий и приятного общения. Чтобы каждый школьный день был светлым и радостным.

Почетным гостем средней общеобразовательной школы №6 стал Первый заместитель Председателя Ивановской областной Думы А.К.Буров. Анатолий Константинович тепло и сердечно  поздравил всех с началом учебного года, пожелав здоровья, терпения и достижения намеченных планов. Директор школы И.В.Зайцева  Анатолию Бурову вручила сертификат «Почетного педагога» за постоянную поддержку и помощь школе.

ФОТОРЕПОРТАЖ


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Прогноз погоды