ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Информационная встреча Главы администрации Приволжского района с родителями учеников школы №1

7 сентября Глава администрации Приволжского района Сергей Зобнин провел информационную встречу с родителями учеников и педагогами школы №1 г.Приволжск.

Глава администрации проинформировал всех собравшихся об основных направлениях и результатах работы администрации.

На встрече также присутствовали: заместитель главы администрации по социальным вопросам Э.А.Соловьева, глава Приволжского муниципального района А.А.Замураев.

В своем выступлении Глава администрации рассказал присутствующим о реализации адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда, о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса. Сергей Витальевич проинформировал собравшихся о проведенной работе по ремонту и подсыпке дорог в городских и сельских поселениях района, а так же о планах администрации по благоустройству города, так 1 июня в сквере планируется установка фонтана. Также Сергей Зобнин рассказал о проведенной работе по подготовке образовательных  учреждений к новому учебному году.

В адрес главы администрации поступали вопросы, на которые он основательно и  исчерпывающе ответил. В основном собравшихся интересовали вопросы в сфере ЖКХ. Некоторые проблемные темы Сергей Витальевич взял под личный контроль

В заключение встречи Сергей Зобнин пригласил всех проявить свою гражданскую позицию и принять участие в голосовании на муниципальных выборах 13 сентября 2015г.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды