ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

Прием граждан

Приволжские партицы поддержали новогоднюю благотворительную акцию «Подари улыбку детям»

Это стало известно в ходе прием граждан секретарем местного отделения партии Эльвиной Соловьевой

В общественной приемной партии «Единая Россия» Приволжска личный прием граждан провела секретарь местного районного отделения партии Эльвина Соловьева.

На прием, который состоялся 26 декабря, к лидеру приволжских партийцев обратилась руководитель территориального управления социальной защиты населения Александра Дюжая с просьбой поддержать благотворительную акцию, направленную на поддержку детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Ежегодно в преддверии Нового года в Приволжком районе при участии местного отделения партии и территориального управления социальной защиты проводится благотворительный марафон – на собранные средства партийцы приобретают детям из малообеспеченных семей сладкие подарки к празднику.  «Общими усилиями в рамках благотворительной акции удаётся собрать в среднем около 40 тысяч рублей на подарки детям. Кроме денежных средств, мы принимаем сладости, фрукты от индивидуальных предпринимателей»  – рассказала руководитель территориального  управления социальной защиты населения в Приволжском муниципальном районе Александра Дюжая.

Секретарь Приволжского отделения партии Эльвина Соловьева выразила готовность принять участие в акции местного отделения партии – оказать материальную помощь на приобретение подарков детям. «Вместе подарим детям новогоднее настроение», - отметила Соловьева.

Не менее важной в ходе приема стала тема расчистки дорог в зимний период времени. Многодетная мама с улицы Костромской обратилась к Эльвине Соловьевой с вопросом расчистки дорог во дворе многоквартирных домов №24 А и №4. После телефонного разговора с руководителем ООО «Городская управляющая компания» Олегом Гусевым лидер приволжских партийцев сообщила, что вопрос решен положительно, «Недостатки устранены,  дорога расчищена. Этому многолюдному  участку коммунальщики уделят особое внимание в период непогоды», - подчеркнула Соловьева.  


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды