ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

библиоёлка "Фейные сказки. Зимнее путешествие"

23 декабря в Центральной городской библиотеке состоялась библиоёлка под названием "Фейные сказки. Зимнее путешествие". На это библиошоу были приглашены участники библиотечных клубов ( "55+", "Приволжские огородники", "Родник" и "Русское слово").
Всем присутствующим посчастливилось побывать в разных уголках нашей страны и за рубежом; а путешествовали участники в поисках подарков для волшебной книжной ёлки, чтобы она заблистала праздничными огнями. Например, в Париже команды попали в музей и освободили знаменитые картины от лишних деталей, в Лондоне они сыграли в лото, где понадобилось знание авторских слов из произведений русских писателей. Затем участники библиошоу побывали в архиве и почистили биографии писателей и поэтов от неправильных фактов. В аптеке им выдали "лекарства" для полного излечения и подготовки к празднику книг-инвалидов. Особенно интересно прошли последние два тура библиошоу: "Кто сказал?" и "Музыкальная логика".
По итогам праздничного соревнования победителями стали участники поэтического клуба "Родник".
Шоу завершилось импровизированным концертом при свете огней ожившей библиоёлки. На концерте прозвучали песни, отгаданные в ходе праздничной викторины, со своими стихами-поздравлениями выступил Маянцев Василий Александрович, а песню "Над тихой рекой" исполнила София Белова.
Надеемся, что библиоёлка станет доброй традицией в стенах нашей библиотеки.


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды