«Дистанционное обучение для работодателей»

Для предотвращения новых очагов распространения коронавирусной инфекции важно повсеместно соблюдать правила гигиены, меры предосторожности, использовать новые технологии организации взаимодействия.

Особая ответственность при этом возлагается на работодателей.

В августе 2020 всем работодателям и административному персоналу бизнес-предприятий рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционные специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес-структур по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новейших информационных технологий в работе предприятия».

Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности.

Для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к сети Интернет.

По итогам прохождения обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые безвозмездные сертификаты работают круглосуточно и доступен на сайте: https://ФедеральнаяТорговаяПлощадкаю.РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса».