ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ПРИВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Голосование

12 июня - День России. День, который объединяет многонациональные народы нашей страны и напоминает о том, что мы одна большая семья и должны с уважением относиться друг к другу, к природе нашей страны, к культурному наследию предков.

Во всех семьях проведена профилактическая беседа: «Люблю тебя, моя Россия» о Родине. Родина – это Россия, величественная страна с уникальной природой, полями, лесами, морями и горами, реками и озерами. Страна с богатой культурой и наследием, страна, ради которой трудились наши предки, которую хранили и защищали от врагов. Наша Родина взрастила множество великих умов, ей восхищались и посвящали свои строки поэты и писатели, художники всегда старались запечатлеть ее красоту. Наши ученые трудились и трудятся на благо нашей Родины. Только мы можем с гордостью сказать: «Россия – моя Родина».

Ребята с отделения профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» приняли участие в областном конкурсе «Подарок своими руками», приуроченном ко Дню России.

Цели конкурса:

-воспитание в детях любви к творчеству, красоте и добру;

-реализация творческих способностей детей, активизация детского художественного творчества, актуализация праздничной темы.

Участники конкурса: воспитанники стационарных отделений реабилитации, отделения профилактической работы с семьей и детьми, дети из семей находящиеся на социальном сопровождении.

За участие благодарностью награжден  Мачуров Сергей.

Победителями в номинации «Поделка» сразу стали 2 несовершеннолетних.

Широту, щедрость и душевность русского народа передает работа «Куклы», выполненная Скотниковой  Яной (руководитель Бегаева Светлана Александровна).

Красоту родного края своего города, области и всей России изобразила в своей работе «Березка» Шувалова Анна (руководитель Потокова Анна Вадимовна), работа была выполнена в технике бисеро-плетение.

 

 


Глава Приволжского муниципального района


Мельникова
Ирина Викторовна

Календарь событий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Прогноз погоды