Завершен областной конкурс детских рисунков «Великая Победа»

Завершен областной конкурс детских рисунков «Великая Победа» к 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредитель Конкурса –Департамент социальной защиты населения Ивановской области. Организацию и проведение Конкурса осуществляло бюджетное учреждение социального обслуживания «Приволжский ЦСО».

Цели Конкурса:

1.Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне.

2.Повышение гражданской активности и патриотизма подрастающего поколения.

3. Создание условий для реализации творческой активности в направлении патриотического, нравственного и эстетического воспитания подрастающего поколения.

В Конкурсе приняли участие 10 организаций социального обслуживания семьи и детей Ивановской области. 39 несовершеннолетних участников представили 44 творческие работы. Все работы включены в выставку «Великая Победа», организованную по итогам Конкурса на базе ОБУСО «Приволжский ЦСО».

Дипломами победителя в возрастной категории до 10 лет награждены: Волков Даниил (г. Кинешма), Пушкина Анастасия (г. Пучеж), Корольков Даниил (г. Вичуга).

Дипломами победителя в возрастной категории от 11 лет до 18 лет награждены: Мишурова Екатерина (г. Родники), Зайцева Марина (г. Кохма), Акулов Альберт (г. Заволжск).

Все участники поощрены благодарностями за участие в конкурсе.