Сотрудники Госавтоинспекции по Приволжскому району провели акцию, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Карантинные мероприятия не смогли помешать состояться одному из главных патриотических событий. Все участники акции соблюли необходимые меры личной безопасности, использовали средства индивидуальной защиты
Инспекторы ГИБДД, поздравляли водителей автомашин и их пассажиров с предстоящим праздником Великой Победы и вручали им Георгиевские ленты. Многие новоиспеченные обладатели символа победы отмечали, что с гордостью будут носить Георгиевскую ленту у себя на груди в течение всех праздничных дней. Тем самым, почтив память своих предков, которые отстояли победу нашей страны в этой кровопролитной войне.
Помимо этого сотрудники Госавтоинспекции напоминали о необходимой самоизоляции, и соблюдении Правил дорожной безопасности.