«Неразлучные друзья – дедушка, бабушка и я!».

02.11.2020г. подведены итоги областного фестиваля семейного успеха «Неразлучные друзья – дедушка, бабушка и я!». Организатор мероприятия — ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району». Цель фестиваля: -привлечь людей пожилого возраста к совместному мероприятию и эмоциональному взаимодействия с детьми; -создать позитивный настрой; -укрепить связи между поколениями. В фестивале семейного успеха приняли участие представители старшего поколения и их внуки. ОБУСО «Приволжский ЦСО» представляла семья Смирновых– бабушка Галина Олеговна и ее внучка Валерия, и семья Гавриловых-бабушка Людмила Ивановна и ее внуки Сергей и Мария. Смирнова Галина Олеговна предоставила видеоролик в номинации «Дедушка, бабушка и я –на все руки мастера!», где она рассказывает о совместном с внуками досуге, поделилась опытом своего общения с детьми и внуками. Гаврилова Людмила Ивановна и ее внук Сергей стали победителями в номинации «Дедушка, бабушка и я –артисты хоть куда!» предоставив фотоколлаж о своих таланах. Людмила Ивановна отобразила в других своих работах совместные занятия с внуками в номинациях: «Дедушка, бабушка и я –художники!» и «Дедушка, бабушка и я – за здоровый образ жизни всегда!». Участники были награждены благодарностями и дипломами.