СТАРТ ПРИЁМА ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»

С 15 октября начался прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года», региональный этап которого пройдет в Ивановской области с 15 октября по 21 ноября Сроки подачи заявок — с 15 октября до 15 ноября 2020 г. «Лучший социальный проект года» — это Всероссийский конкурс, который помогает выявить и сделать широко известными лучшие проекты субъектов социального предпринимательства, а также субъектов МСП, реализующих общественно-полезные инициативы. Каждый участник имеет отличную возможность заявить о своем проекте в одной из номинаций и представить его на федеральном уровне, а также получить полезные бизнес-знания от приглашенных экспертов. В конкурсе могут принять участие: - социальные предприятия, - субъекты малого и среднего бизнеса, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, или деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества, - социально ориентированные некоммерческие организации, представившие действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход. Все участники конкурса должны вести свою деятельность на территории Ивановской области. Премия будет проходить в восьми номинациях для социальных предпринимателей: реабилитация людей с ОВЗ, социальное обслуживание, просветительская деятельность, обеспечение занятости, социальный туризм, физическая культура, разработка ТСР и ИТ для людей с ОВЗ, дополнительное образование детей; и в четырех для социально-ориентированных некоммерческих организаций: дополнительное образование детей, уход за пожилыми, социальное обслуживание, развитие территорий. Победителей регионального этапа ждет бесплатное продвижение их проекта в социальных сетях, а также возможность представить область на федеральном этапе конкурса, который состоится в декабре 2020 г. Хотите стать участником? Регистрируйтесь! https://мойбизнес37.рф/meropriyatiya/start-priyema-zayavok-na-konkurs-luchshiy-sotsialnyy-proekt-goda/ Участие в Конкурсе является бесплатным.