Уважаемые работодатели!

Организатором совещания выступает «Союз наставников по повышению производительности труда» при поддержке Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Агентства стратегических инициатив.

С актуальной информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте souznastavnikov.ru.

В случае принятия решения об участии в совещании, информацию об участнике (ФИО, должность, наименование предприятия, номер телефона) направить в адрес администрации района в срок до 26 декабря 2020 года.

Приложение: Программа форума на 2л., в 1 экз.

Администрация Приволжского муниципального района (далее – администрация района), информирует о проведении 03 декабря 2020 года в 10.00 (МСК) в режиме видеоконференцсвязи Всероссийского совещания Председателей Советов ветеранов предприятий (организаций) на тему «Организация поддержки ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции: «Коллектив – ветеранам!» (далее – совещание). (Скачать)