Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие  организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно – правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшимися их юридическими лицами. Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утвержденным организационным комитетом по проведению конкурса. Участие в региональном и федеральном этапах является бесплатным.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: https://mintrud.gov.ru/events/1319/

Заявки об участии в конкурсе принимаются в срок до 23 ноября 2020 года Комитетом Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д.2

Март 2021