Бесплатный вебинар «В Честном ЗНАКе зарегистрировались. Что дальше?»

Дата и время: 08 октября в 11:00 до 12:30

С введением в России системы маркировки товаров, были затронуты не только внутренние процессы компаний, но и торговые отношения между производителями, импортерами, оптовиками и розницей. Чтобы не выпасть из оборота и не попасть под административную и уголовную ответственность, важно грамотно выстроить все бизнес - процессы.

Как теперь строить отношения с контрагентами, чтобы не попасть под санкции? Что делать если контрагент не зарегистрирован в системе «Честный ЗНАК»? Об этом и многом другом вы узнаете на вебинаре «В Честном ЗНАКе зарегистрировались. Что дальше?», который пройдет 8 октября в 11 часов.

Будут детально рассмотрены следующие вопросы:

- Отгрузка и приемка маркированных товаров.

- Как оформить документы.

- Как промаркировать остатки.

- Ответы на вопросы.

Спикеры вебинара - эксперты компании «Софт Навигатор», входящей в ГК «Константа-Холдинг», Ольга Фирсова, директор по развитию компании, и Илья Шушин, руководитель проекта «Маркировка».

Вы можете заранее задать свой вопрос:
Для этого необходимо заполнить специальную форму. Ответы будут озвучены в ходе вебинара.

Участие бесплатно!