Вебинар «Креативное мышление в бизнесе. Генерация идей: инструменты поиска и оценки»., изображение №1

Дата и время: 08 сентября, 13:00-15:00

Ссылка для регистрации: https://go.mywebinar.com/lxmf-pmrg-xdlf-gvzf

Вебинар проводится в рамках онлайн-проекта «Бизнес-наставничество 2020».

Когда человек долгое время успешно работает в своей сфере, мы думаем, что его успеху способствуют врожденные качества и черты характера. На самом же деле, отличные проекты не создаются сами по себе. Над разработкой новых бизнес-решений вынуждены трудиться даже самые «великие умы». Генерация идей – сложный процесс, требующий развития творческих способностей. Чтобы добиться инновационных результатов необходимо владеть креативными техниками, а значит, научиться креативно мыслить! Важность создания чего-то нового в текущих рыночных условиях повышается с каждым днем.

Вебинар будет полезен:

Действующим и начинающим предпринимателям

Менеджерам, маркетологам, всем, кто нацелен на развитие бизнеса

Тем, кто стремится к самообразованию

Вы узнаете:

Как развить креативное мышление?

Что такое бизнес-идея?

Правила выбора идеи для бизнеса

Источники идей для бизнеса

Типичные ошибки при поиске бизнес-идей

Критерии отбора бизнес-идеи

Подходы к оценке бизнес-идеи

SWOT-анализ бизнес-идеи

Вебинар проведут:

Екатерина Одеркова - ведущий тренер Школы понятных продаж InSales, гештальт-терапевт, лингвист, Наставник проекта «Бизнес-Наставничество 2020»

Ирина Ярмолич - Руководитель проектов, бизнес-тренер центра «Мой бизнес».

Подробная информация о проекте «Бизнес-Наставничество 2020» на сайте nastavnichestvo37.ru

Пройдите регистрацию и получите ссылку на вебинарную комнату https://go.mywebinar.com/lxmf-pmrg-xdlf-gvzf

*Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке ОПОРЫ России.

Ссылка на участие